25 июня 2026 года в Новосибирске состоялось общее годовое собрание ассоциации «Новосибирский банковский клуб». На встрече участники подвели итоги работы НБК за 2025 год и обсудили ключевые направления для дальнейшего развития. В условиях значительных экономических перемен и новых вызовов особенно важно поддерживать деловые связи и создавать платформу для специализированных обсуждений. Банковский клуб предоставляет ведущим финансовым учреждениям региона возможность работать совместно, делиться опытом и мнениями по наиболее актуальным и сложным вопросам, а также искать нестандартные и эффективные решения для развития бизнеса. Собрание прошло в атмосфере конструктивного и содержательного диалога.
